Опротестовать протокол - возможно ли изменить выписанный штраф?

• г. Вологда

На нерегулируемом перекрестке пешеход с противоположной стороны начал движение по пешеходному в этот момент до того как он не прошел и половину проехала я. Через 10 м изза припаркованного авто вышел сотрудник гибдд С телефоном остановил. Показал видео. Выписал Протокол на 1500 руб и пожелал счастливого Пути. Я подписала протокол. И только дома сообразила что я ведь не помешала Пешеходу А значит не нарушила правила. Могу ли я опротестовать протокол в котором мое согласие и подпись? Можно ли опротестовать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать постановление об административном правонарушении в городской суд.