Лечу с внучкой в Египет на 8 дней! Нужно ли разрешение от двоих родителей или достаточно, только от матери?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно от мама и папы ребёнка разрешение нотариально удостоверенное на выезд.

Добрый вечер! Если детии родители граждане РФ,то на вывоз ребенка третьему лицу достаточно согласие одного из родителей.