Что делать с гаражом, оставшимся в наследство - с чего начинать и как приватизировать?

• г. Москва

Хочу спросить у вас! в носледство остался гараж от мамы. На ее имя приватизирован. Дарственой у меня нет. с чего мне начинать. У ра вируса была не один раз. не чего не понимаю! Все заново мне приватизацию что делать, или с чего начинать. Подскажите пожалуйста. С уважением Кристина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы приняли все наследство, где бы они не находилось

Если был гараж приватизирован, нужно получить выписку из ЕГРП о собственнике и передать ее нотариусу.

Еще остался один вкла