Миграционный карты ошибочно указали цель визита частный я имею право получит патент на трудовой деятельности.

• г. Москва

Миграционный карты ошибочно указали цель визита частный я имею право получит патент на трудовой деятелности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам нужно в обязательном порядке делать въезд-выезд,а потом по новой миграционной карте подавать документи для оформления патента.