Проблема с ценой - купленный в Лакмине кофе оказался дороже на 250 рублей. Можно ли вернуть разницу по чеку?

• г. Ступино

Сегодня купила в Лакмине кофе в пакете (150 гр.),под ним стояла желтая цена (по акции)99,99 р.Чек у кассы не проверила. И только придя домой начала его смотреть и увидела что кофе пробит по цене почти в 250 р.Но к сожалению кофе я открыла. Могу ли я предъявить им просто чек и вернуть разницу?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать выплатить разницу, но сложно будет доказать, что вчера была снижена цена по акции.