Возможно ли вернуть разницу в цене игрушки в детском магазине, если заметила ошибку только на следующий день?

• г. Воронеж

Купила игрушку в детском магазине. Цена на ценнике была указана одна. На кассе пробили по другой. Увидела в чеке только на следующий день. Могу ли я вернуть разницу в цене день спустя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только если сможете доказать, что цена на ценнике была иная.