Возможно ли устроиться работать в суд или аналогичную структуру после административного штрафа за нарушение правил дорожного движения?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос, могу ли я устроиться работать в суд или в любую другую похожую структуру, через несколько лет, если у меня был административный штраф (вождение), за несоблюдение бокового интервала. Правам тогда только 3 дня было. Штраф уплачен сразу же, т.e.задержки не было.

Или все? Можно ставить крест?

Ответы на вопрос (1):

Конечно сможете устроиться.