Проблемы с возвратом аванса за квартиру - как действовать, если появились подозрения на мошенничество?

• г. Москва

Я внес аванс за квартиру в новостройке, по договору аванса. Квартира продается по переуступке. Хозяйка после получения авнса начала неадекватно себя вести. Соглашаться покупать у такого человека нет желания и есть подозрения на мошеннические действия в перстпективе. Подскажите как вернуть аванс, самостоятельно отдавать его отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответить на ваш вопрос можно только после изучения договора, который был подписан.