Если ни 9-го, ни 10-го занятий не было, почему он должен меня уволнять?

• г. Баймак

Продолжение вопроса: а если зарплата у нас выплачивается только из проведенных нами уроков? Если ни 9-го, ни 10-го занятий не было, почему он должен меня уволнять? За то что я провожу время в колледже он же мне деньги не выплачивает. Тем более когда я 9-го зашла к инспектору по кадрам, она сказала никакого приказа о вашем восстановлении нет. Это было в 11 часов дня. И я ушла домой. А в акте написано, я отсутствовала с 11 часов по 5 ч. вечера. Если занятий нет, то преподаватели в колледже то особо не сидят, все подготовки к урокам мы делаем дома.11-го поставили 8 уроков я пошла и провела. Тем более только 11 декабря меня ознакомили с приказом, что я востановлена. Я в этот день подписала под приказом и поставила число. Вообще, после составления этого акта он через какое время может уволить?

Ответы на вопрос (1):

Раушания Хисамовна, Вам необходимо обратиться в Государственную трудовую инспекцию.