Можно ли взыскать долг по алиментам матери ребенка с отца после смерти ребенка.

• г. Маркс

Ответы на вопрос (3):

Нет такой долг не подлежит взысканию

Это лучший ответ

Смерть ребёнка- является основанием для прекращения взыскания алиментов (то есть- текущих ежемесячных платежей)

Однако- не является основанием для освобождения от уплаты задолженности.

Если долг по алиментам не имеют срока исковой давности, они выплачивались в мою пользу, почему нельзя взыскать после смерти ребенка? Ваш ответ нет такой долг не подлежит взысканию мне не понравился