Проблема с работодателем - обвинение в краже и угроза уголовной ответственности

• г. Тайшет

Мне нужна ваша помощь! Меня зовут Екатерина, у меня проблема возникла с моим работодателем, я работала торговым представителем, у меня этой весной украли деньги в размере 300000 тысяч, в полицию не заявляла испугалась, после этого проработала еще пол года, директор узнала что у меня по кассе не хватает денег, и не поверила что украли, директор мой мне сказала ты их украла будь добра верни, хотя я не воровала их теперь они мне приписывают поддельный акт сверки на магазин и эту сумму, говорят если не отдашь в течении месяца мы подаем заявление и тебя посадят на семь лет, я испугалась и написала им расписку. Не знаю что делать, работала не официально у них, помогите пожалуйста, я никогда не привлекалась к уголовной ответственности, и у меня маленький ребенок на руках. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы совершили грубейшую ошибку свовременно не поставив директора о факте кражи и не написав заявление в полицию Вам нужно искать доказательства что Вы не совершали кражу.Лучше вамобратиться очно к адвокату В рамках он лайн консультации по имеющей ся небольшой информации невозможно что то вам посоветовать конкретное