Вопрос возврата денег за фото на российский паспорт - чья ответственность?

• г. Хабаровск

Было сделано фото на российский паспорт, человек одобрил его забрал, а наследующий день пришел и попросил вернуть деньги должна ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

нет, Вами оказана услуга, после предоставления результатов, заказчик их принял и оплатил. Обязательства считаются исполненными надлежащим образом.