Вопрос выселения из жилья маневренного фонда без оснований - что защищает нас от незаконных действий?

• г. Тюмень

Могут ли нас выселить без оснований из жилья маневренного фонда которое мы получили от администрации или (пересилить в другое жилье) маневренного фонда, т.к наши соседи очень хотят выкупить эту квартиру (выкуплены все квартиры на этаже от собственников)

Ответы на вопрос (3):

без оснований - не могут, однако нужно разбираться в вашем вопросе более конкретно...

Да, смогут. Администрация собственник жилья и вправе распоряжаться своей собственностью.