Изменения в нормативных актах по оплате труда и отпускам - какими правилами руководствоваться?

• г. Омск

В 2015 году в учреждении проведена специальная оценка труда, согласно которым определенным категориям работников предусмотрены повышенный размер оплаты труда, ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск и сокращенная продолжительность рабочего времени. В предыдущей аттестации было конкретно доплата 12% за вредность, 12 дней дополнительного отпуска, 36 час продолжительность р. недели. Сейчас только да и нет. Какими нормативными актами теперь руководствоваться? В постановлении правит. РФ №870 от 20.11.08 - не более 36 час, не менее 7 кал. дней, не менее 4% за вредность. И неясно теперь 4% или 12%, 7 или 12 дней доп. отпуска. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

написано .....не более 36 час, не менее 7 кал.дней, не менее 4% за вредность.

Конкретно можно устанавливать внутренними нормативными актами организации.