Предъявлена исковая заявление - Как отстоять свои права в случае обвинения в некомплектной оплате заменой?

• г. Чита

В прошлом году заключила договор на постройку дома с одной дамой, но потом она нашла строителей дешевле, и попросила расторгнуть договор, я пошла ей на встречу при этом высчитав из суммы задатка стоимость пиломатериала и работу бригады, остальные деньги вернула заказчице, а теперь она подала на меня в суд и обвиняет в том что я отдала ей не все деньги, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно всего лишь пояснить как и что было.