Как оформить участок на другого человека после смерти матери, если на участке указана ее фамилия и наследство не было оформлено?

• г. Няндома

Три года назад у меня умерла мама. Остался дачный участок в паспорте на бессрочное владение указана ее фамилия. Могу ли я оформить этот участок на другого человека не на себя. Ч то для этого необходимо сделать? Наследство не было оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На себя с начало оформите. Потом сможете на другого человека оформить.