Вопрос о трудоустройстве после замещения декретного отпуска для ребенка 2 года 10 месяцев

• г. Челябинск

Моему ребёнку 2 года 10 месяцев, хотела выйти на работу с декрета, но директор сказал, что я могу выйти только после 3 лет. Законно ли это? Так как мне некуда выходить, моей должности нет и за меня никто не работал, а по истечению 3 лет что он может сделать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Нет, жэто не законно- сможете выйти в любое время. Подавайте жалобу в ГИТ

Добрый день, ну с жалобой в ГИТ не торопитесь, напишите заявление о вашем выходе из отпуска по уходу за ребенком, а вообще лучше обратиться к юристу и он пошагово вам все пояснит