Могу ли я лишить отцовства бывшего мужа если он алименты выплачивает, но с ребенком видеться не желает. Суд будет на моей стороне?

• г. Северодвинск

Могу ли я лишить отцовства бывшего мужа если он алименты выплачивает, но с ребенком видеться не желает. Суд будет на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможность лишения род. прав, безусловно есть