Конфликт с местной властью - возможность оформления земли на даче согласно закону 171 ЗК РФ

• г. Санкт-Петербург

171 закон ЗК РФ

Здравствуйте! Хотела оформить землю на даче безвозмездно, добавить ее к уже существующему отмежеванному участку (самозахват можно сказать 7 соток) согласно новым поправкам к закону 171 ГК, но местная власть отказала, сославшись на то, что это только на с/х земли, а на самой

даче нельзя, потому что ИЖС. Помогите, пожалуйста, разобраться, кто прав кто нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Инна, обратитесь на очную консультацию к адвокату. Удачи.