Сколько нужно заплатить госпошлину на снижение алиментов, если зарплата составляет 28 тысяч.

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (4):

о искам об уменьшении или увеличении платежей и выдач, исходя из суммы, на которую уменьшаются или увеличиваются платежи и выдачи, но не более чем за год

Это лучший ответ

300 рублей в суд за рассмотрение заявления, можете если что рассрочку попросить в оплате госпошлины если не можете сразу оплатить

Совсем не понятен ответ

прочитайте мой