Отказ страховой компании в оплате лобового стекла после ДТП - как добиться своих прав

• г. Нижнекамск

Произошло ДТП, виноват второй водитель. Обратились за направлением на ремонт по КАСКО в страховую компанию. После осмотра их оценщиком выдали направление и отказались оплачивать лобовое стекло, т.к. нашли на нем скол от камня, якобы полученный не в следствии аварии. Хотя стекло от удара при аварии лопнуло и скорежилось так что трогать его страшно! Скол от камня вообще в другой стороне! Как добиться оплаты лобового стекла от страховой?

Ответы на вопрос (2):

прочитайте договор Каско...они обязаны оплатить и скол от камня, тем более если вы представили документы ГИБДД

Оцените стоимость причиненного ущерба и в суд. Дело выиграете 100%