Потеря банковской карты и злоупотребление - что решит суд?

• г. Казань

У меня такая проблема. У меня была потеряна банковская карта и с неё третьи лица сняли деньги. Я обращался в полицию но дело остановили. Сейчас через 2 года банк у меня требует деньги которые я даже не снимал. Просили всю сумму сразу, но я не могу оплатить всю сумму сразу. У меня 2 е детей. Денег тяжело хватает жена не работает пока. Сейчас они обратились в суд и хотят взыскать. Как выдумаете как решит суд моё дело? Скажут сразу выплачивать или по частям? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суде заявите о том что имеется приостановленное уголовное дело и суд прекратит производство без рассмотрения такового.