Вопрос о возможности описания имущества по месту прописки, не являющемуся местом владения

• г. Кемерово

Просрочки по кредитам, прописана в одном месте, но не собственник, проживаю в другом месте. Могут ли описать имущество по месту прописки, если я там не имею никаких прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Могут, но можно этого избежать. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Здравствуйте Татьяна!

На Ваше имущество может быть наложено взыскание.