Сколько постановлений следует вынести при нарушении правил перевозки не пристегнутого пассажира и не пристегнутого ребенка в автомобиле с удерживающим устройством - одно или два? Возможно ли применение пункта 2 статьи

• г. Славгород

Если инспектор ДПС вменяет два нарушения: перевозка не пристегнутого пассажира и не пристегнутого ребенка (что удерживающее устройство имелось, мы доказали) должно быть одно постановление или два? Применим ли в этом случае пункт 2 ст. 4.4 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу индивидуально с постановлениями об АП-нарушении.