Может ли матерь-одиночка, ранее получившая жилье от государства, претендовать на второе жилье?

• г. Троицк

Ответьте пожалуйста на вопрос! Мне 28 лет, я отношусь к категории дети сироты (до 23 лет по закону) нам с сестрой 8 лет назад органы опеки дали 2-ую квартиру одну на двоих, мы ее продали и разделили деньги,... Я купила себе 1-ую квартиру. Потом продала. Сейчас у меня нет жилья. У меня 1 ребенок, подскажите пожалуйста могу ли я претендовать второй раз на жилье от государства, т.к являюсь матерью-одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

обращайтесь в администрацию по месту жительства - если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - то поставят на учет и в очередь.