Разделение квартиры при разводе - распределение средств федерального бюджета и материнского капитала

• г. Зеленодольск

Квартира брата приобретена по сертификату за счет средств федерального бюджета (чернобыль) на него и его дочь, в списке были включеными только они, у снохи дочь является вторым ребенком, поэтому были задействованы средства из мат капитала на второго ребенка, брату пришлось выделить долю и на первого ребенка как будет делиться квартира при разводе.

Ответы на вопрос (1):

также будет делиться на первого и второго ребенка соответственно.