Как доказать свою невиновность в случае обвинения в задолженности за снятую через агентство комнату без заключения договора

• г. Санкт-Петербург

Я снимала комнату через агенство. Никакой договор не заключали. Платила хозяину на руки. Сьехала. Прошел год. хозяин написал заявление в полицию что я ему должна за все эти месяцы. Как мне доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (4):

договора нет, значит Вы ничего не должны

Не беспокойтесь. Ничего у него не получится, ведь договора же нет, следовательно, у вас отсутствует какая-либо обязанность.

Здравствуйте. То обстоятельство, что он написал заявление в полицию еще не свидетельствует о вашей виновности.

Это должен доказывать хозяин что Вы не платили,а не Вы