Хозяин квартиры подал иск на неоплату аренды - как защитить себя и что делать?

• г. Саратов

Мы сняли квартиру, заключили договор без агентства с хозяином, платили каждый месяц из рук в руки без расписок, теперь хозяин подал исковое заявление в суд, что мы не платили эти несколько месяцев чтобы взыскать кругленькую сумму. Что делать? Это же мошенничество, может в полицию заявление написать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с условиями договора, предусматривающие способ оплаты.

Предоставьте на обозрение договор юристу для выбора дальнейших действий.