Что делать, если набрала микрокредитов, а теперь не знаю, как выйти из этой ситуации?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
подтолкнуть мфо к расторжению договоров займа
Юридическая фирма
ООО "ЮФИТ"
г. Санкт-Петербург
Договариваться с МФО и платить, либо не платить и пройти суды и приставов. Но чтобы понять Вашу проблему и дать нужный вектор направления-нужно увидеть воочию все Ваши договора.
Юрист
Воронин Н.И.
г. Нижний Новгород
Это лучший ответ
С 01.07.2015г. гражданину можно будет объявить себя банкротом, если долгов у Вас более чем на 500 тысяч (учитывая и проценты).
А так, попытайтесь договориться с ними, пусть снизят проценты, объясните ситуацию, что платить нечем, взыскивать с Вас нечего, доходов у Вас нет. Предложите им выплатить только основной долг с рассрочкой, иначе Вам придется объявить себя банкротом и они не получат ничего.
Обращайтесь, документы все подготовим.