Процедура смены юридического адреса ООО без изменения учредительных документов - сроки и действия

• г. Ростов-на-Дону

Если смена юр. адреса ООО не влечет за собой внесение изменений в учредительные документы, так как в Уставе ООО юр. адресом является населенный пункт без указания улицы, а смена юр. адреса происходит в пределах данного населенного пункта, какие сроки и схема действий при смене юр. адреса ООО в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Учредитель принимает решение, на его основании составляется заявление по форме 14001, заверяется нотариально (подпись ген.дира) и подается в налоговую

тогда достаточно заявления в ФНС