Участие мужа в процессе по иску о взыскании денежной суммы - необходимость и взаимозаменяемость представителя по нотариальной доверенности

• г. Минусинск

Являюсь представителем у мужа ответчика по нотариальной доверенности в гражданском процессе по иску его сына о взыскании денежной суммы. Присутствие мужа обязательно в процессе или я могу без него участвовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете без него участвовать