Существует ли возможность не выплачивая всю сумму задолженности по алиментам (она достаточно крупная)

• г. Санкт-Петербург

Существует ли возможность не выплачивая всю сумму задолженности по алиментам (она достаточно крупная) снять с себя федеральный розыск?

Ответы на вопрос (1):

Геныч! Как только объявитесь и оплатите некоторую сумму ,розыск снимут.