Нужно ли мне поменять биометрический паспорт при достижении 25 лет?

• г. Ташкент

Меня зовут Диана. В январе 2015 года я поменяла старый паспорт на биометрический (в связи сменой фамилии при роз воде). В июле этого года мне исполнится 25 лет. Я хочу поехать в Россию. Нужно ли мне опять менять паспорт по достижению 25 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не надо,но советую изготовить нотариально заверенный перевод на русский язык.