Каким образом можно продать свою комнату в 3-х к.квартире по решению суда, если БТИ отказывается регистрировать наши части в ней

• г. Ирпень

Каким образом можно продать свою комнату в 3-х к.квартире по решению суда, если БТИ отказывается регистрировать наши части в ней, мотивируя тем, что нету оригинала свидетельсва права собственности на квартиру, которое находится у сособственников (они его нам не выдают)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление (в ФРС) на выдачу дубликата Свидетельства о праве собственности