Подозреваемые в возможном хищении денег из федерального бюджета получили участок и субсидию на покупку квартиры

• г. Санкт-Петербург

Получили участок по 105 му...через год дали субсидию на покупку кв.ры...через два вызвали в обэп... и шьют дело о возможном хищении денег из федер. Бюджета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! состава преступления не усматривается по ст.159 УК РФ.