Как правильно составить претензию в правление против соседки, председателя дачного массива, захватившей землю на дачном участке и произведшей межевание и кадастровую регистрацию?

• г. Волгоград

Соседка захватила землю на дачном участке и оформила межевание и кадастр. Паспорт как написать на нее претензию в правление. Соседка является председателем дачного массива.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вам надо не претензию в правление писать, а заявлять требования в суд. Тактика действий и формулировка требований будет зависеть от конкретных обстоятельств. Для профессиональной защиты можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.