Какие документы нужны для отключения многоквартирных домов от центрального отопления?

• г. Красноперекопск

Поступили заявления от жильцов об отключении многоквартирных домов от центрального отопления. Какие документы необходимо предоставить жильцам в администрацию, для начала процедуры отключения домов от ЦО?

Ответы на вопрос (4):

Решение собрания собственников. Согласно ФЗ «О теплоснабжении».