Процедура внесения сведений о втором лице в ЕГРЮЛ и заполнение разделов для уже действующего директора - вопросы и ответы

• г. Казань

Необходимо внести в ЕГРЮЛ сведения о втором лице (кроме генерального директора, но по сути - это второй генеральный директор), имеющего право без доверенности действовать от имении ООО. На второго заполняется лист К (в разделе 1 - возложение полномочий). Однако что делать с уже действующим? Какие разделы заполняются на уже действующего директора?

С уважением, Сергей Борисов.

Ответы на вопрос (1):

На первого не заполняются никакие листы. На второго лист К (только все же желательно, чтобы должность у него звучала иначе).