Можно ли сдать в аренду нежилое помещение, если свидетельство на нежилое помещение еще не получено?

• г. Москва

Могу ли я на основании договора купли-продажи сдать в аренду нежилое помещение? Свидетельство на собственность еще не получено.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ГК РФ, только собственник вправе сдавать имщество в аренду. С момента гос.регистрации Вашего права собственности Вы вправе сдавать в аренду