Влияние перехода ЖСК на управление в ДЕЗ на пособие бухгалтеру в отпуске по уходу за ребенком

• г. Москва

Что происходит с бухгалтером ЖСК, если ЖСК переходит с непосредственного управления на управление в ДЕЗ? Бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Будет ли она продолжать получать пособие и как?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтер увольняется в связи с ликвидацией ЖСК. Пособие она сможет получать в собесе.