Суть вопроса могу ли я как то остановить нарастающие пени по кредиту если задолженность передали судебным приставам.

• г. Самара

Суть вопроса могу ли я как то остановить нарастающие пени по кредиту если задолжность передали судебным приставам.

Ответы на вопрос (3):

Пени незаконны, если вынесено решение.

в данном случае необходимо смотреть. что указано в решении суда и исполнительном листе - там указывается сумма задолженности и условия ее погашения.

Добрый день, Александр!

Если размер долга установлен и иных исковых требований у кредитора нет, то Вы обязаны оплатить только долг по постановлению суда. Если нужна помощь - обращайтесь