Могут ли забрать в армию моего второго мужа, у которого есть совместный ребенок со мной, но он не удочерил моего первого ребенка от первого брака?

• г. Батайск

У меня от первого брака имеется ребенок, сейчас вышла замуж второй раз, у нас родился совместный ребенок. Муж еще не служил в армии, могут ли его забрать в армию. Я сижу с детками дома, младшему ребенку 4 месяца. Старшего ребенка он удочерить не может, так как мой первый муж от нее не отказался. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Забрать могут.

Но могут и отсрочку дать. Собирайте документы и идите на прием к военкому.