Вопросы по оформлению земельного участка, на котором находится недострой, бывшему мужу

• г. Ухта

И еще хотела спросить, земельный участок, на котором находится дом (недострой) приобретен на средства, от продажи дома до брака. Можно ли оформить его в пользование бывшему мужу, если дом будет разделен на доли или не оформлять его никак. И еще, в Юстиции примут только дом на доли без земельного участка? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

1. Можете безусловно.

2. Нет не примут.