Возможно ли отменить соглашение об определении долей в общем доме супругов при наличии договора займа и нотариально заверенной генеральной доверенности на совершение сделок?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли отменить соглашение об определении долей в общем доме супругов основываясь на договор займа денежных средств одному из супругов, если им лично была оформлена генеральная доверенность (заверенная нотариально) на оформление всех сделок от его лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть документы.