Возможно ли отменить соглашение об определении долей в общем доме супругов на основании договора займа и генеральной доверенности, если сделка произошла после продажи спорного дома два года назад?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли отменить соглашение об определении долей в общем доме супругов основываясь на договор займа денежных средств одному из супругов его родителем, если этим же супругом лично была оформлена генеральная доверенность (заверенная нотариально) на оформление всех сделок от его лица? И сделка состоялась через 2 года после сделки купли-продажи спорного дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос, нужно смотреть документы.