Продолжительность проверки при трудоустройстве - сколько времени ждать результаты?

• г. Краснодар

Я победила в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста в департамент по делам детей администрации г. Симферополь. Вот уже 1,5 мес. нет никакого движения по трудоустройству, говорят не пришли результаты проверки. Как долго может идти проверка? У меня папа и муж в полиции служат, следовательно загвоздок никаких быть не должно, вся семья проверена уже вдоль и поперек. (Еще 4 месяца назад жила в другом регионе, на Камчатке)

Ответы на вопрос (1):

Если не боитесь конфликтов, то можете проявить инициативу и сами представить документы, указанные в ч.3 ст. 16 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации". Сдать их в общий отдел с сопроводительным письмом под роспись.