Решения мирового судьи в пользу УК о взыскании долга отменены - куда обратиться осужденному?

• г. Санкт-Петербург

Мировым судьей вынесены решения о взыскании долга в пользу УК (примерно 7) по текущему ремонту дома (по территориальной подсудности). Одно из решений районным судом отменено. Кроме этого есть решение судей районного суда (по трем искам оставленным в силе городским судом СПб) и еще 5-6 мировых судей об отказе в исковых требованиях (иски рассматривались мировыми по прописке) по причине не представления документов о факте проведения работ. Что делать осужденным (судья не ординорная - 72 участок, сказала всех засудит) для отмены решения. Срок обжалования прошел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас некорректно задан вопрос. Для обжалования- подайте заявления о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы и сами жалобы соответственно.