Возможна ли выписка и лишение квартиры при долговой ситуации и отсутствии проживания на прописке?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в четырехкомнатной квартире в Гатчинском районе, кроме меня прописано еще трое человек. В квартире несколько лет никто не живет, не платят за квартиру уже более шести лет. могут ли нас выписать и лишить квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, квартира приватизирована?