Как переоформить ипотеку на себя? Если я созаемщик.

• г. Череповец

Как переоформить ипотеку на себя? Если я созаемщик.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия банка.

Спросить
Пожаловаться

Мы в браке с мужем взяли ипотеку на 15 лет. Муж заемщик, ипотека оформлена на нем я как созаемщик. Подскажите пожалуйста можно ли не разводясь переоформить ипотечный договор и не выступать мне в роли созаемщика. Не быть причастной к ипотеке. Спасибо.

Я заемщик по ипотеке, сын созаемщик. Может ли он оплатить часть ипотеки материнским капиталом. Если нет, возможно ли переоформить ипотеку на сноху? Как это сделать? Спасибо.

Как обезопасить себя от права созаемщика (ненадежного человека) на долю в покупаемой квартире в ипотеку, если выплаты планируем платить сами семьей, причем вносим крупный первоночальный взнос, а созаемщика привлекли чисто формально для одобрения ипотеки, основной созаемщик супруг.

Скажите мы с мамой взяли ипотеку. Я заемщик она созаемщик. Могу ли я переоформить ипотеку полностью на созаемщика? Если да то созаемщик имеет право на имущественный вычет т вычет по процентам?

Я плачу ипотеку, муж созаемщик. Он хочет подать на банкротство. Я против. Могут ли забрать квартиру? Как переоформить ипотеку на себя, тем более мне одобрена еще ипотека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Д.вечер! Как правильно переоформить док-ты на ипотеку с основного заемщика на созаемщика? Если я основной заемщик жена созаемщик. В долях еще 3 е детей. Спасибо!

Я являюсь одним из 2 поручителей по ипотеке. Созаемщик после смерти заемщика (супруга) хочет переоформить ипотеку на себя. Нужно ли согласие поручителей на это?

У нас с мужем ипотека, я заёмщик, он созаемщик. Сейчас разводимся, как переоформить квартиру на меня, если он отказывается платить за ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение