Порядок учета штрафов банка и алиментов в расчете заработной платы

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста как мне будут считать зарплату, если на мне штрафы банка и алименты 33%, сперва мне 50% потом 33 алименты и 17 банку, или сперва алименты 33 потом оставшиеся 67 пополам мне и банку?

Ответы на вопрос (2):

удержания с з/п производятся не более 50%. Т.е 33% алименты, 17% на все остальное и 50% Вам.

Спросить
Пожаловаться

С суммы з.п. не имеют право удерживать более 50%

Спросить
Пожаловаться

Как будут начисляться алименты с зарплаты, если я плачу 50 процентов зарплаты банку? Сначала алименты, а потом с зарплаты вычислят 50 процентов или с начало банку 50 процентов, а потом с оставшихся денег вычислят алименты?

Подскажите пожалуйста?

Скажите! Если я должна банку и сейчас я буду получать зарплату на карту этого же банка, может ли банк снимать деньги в счёт долга или нет если дело моё передали пристову? Либо пристов взыскивает либо банк как узнать подскажите пожалуйста.

Скажите пож. Я брал кридитную карту в банке год назад, когда банк назывался Приват банк, сейчас он называется бин банк так как Приват развалился и бин банк выкупил его. Вопрос! Я могу не плотить оставшийся долг банку так как я брал в Приват банке деньги а его сейчас не существует-,и мне звонят с бин банка и гоаопят надо платить типа мы его выкупили и теперь надо платить нам оставшийся долг.

Здравствуите мы с мужем взяли денежныи кредит сроком на пять лет в банке ОТКРЫТИЕ платили исправно сеичас упала зарплата пошли в банк чтобы взять кредитные каникулы но банк отказал нам нечем платить банку этот месяц первыи просроченный, а ведь у банка поидут пени штрафы мы потом вообше не расплотимся сумма взятая в банке составляет 1300000 т р подскажите как нам быть и чего ожидать от банка помогите пожалуста ведь у нас еше трое дитеи живем теперь в страхе что будет дальше заранее блогадарен!

Кредитный Банк Х, закрыл (выставил-300000 р) счет в Банке С. если бы Банк Х подал в суд, а суд приставам, то приставы снимали 50% с зарплаты со счета Банка С (на оставшиеся 50% могу протянуть с семей), а так как быть - просить работодателя платить зарплату наличными?

У меня кредит в контакт банке по суду удерживают 70% с зарплаты в альфабанке будут ли удерживать со второго банка если я сейчас устроюсь на вторую работу и зарплата будет приходить в кредит-банк.

Скажите пожалуйста у мужа есть пару просроченных кредитов в разных банках (рус. стандарт и Европа банк).

Сейчас он устроился на работу, там зарплату перечисляют через другой банк (альфа банк).

Вопрос: могут ли первые банки снимать зарплату с этого банка (альфа) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня будут удерживать 33% (алименты) от зп в пользу супруги а 25% в пользу банка... то получается и супруге и банку будет уходить по 25%? Или супруге положенные 33% а банку оставшиеся 17%?

У меня большая закредитованасть долг 350 т.р все банки подают на меня в суд, по решению суда поделят мою зарплату поделят попалам, что бы выплачивать бынкам. Если мая жена подаст на алименты правильное решение, и с кокой части зарплаты будут браться алементы. Мая зарплата 20000 т. р.

У меня такая ситуация в банке ВТБ-24 есть долг зарплату получаю на карту этого банка, банк отдал мой договор коллекторам сейчас мне в банке сказали что с моей карты будет списываться вся зарплата основной долг банку 45 тыс. и коллекторам 50 тыс. Посоветуйте что делать и могут ли они списывать все деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение