Порядок учета штрафов банка и алиментов в расчете заработной платы

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста как мне будут считать зарплату, если на мне штрафы банка и алименты 33%, сперва мне 50% потом 33 алименты и 17 банку, или сперва алименты 33 потом оставшиеся 67 пополам мне и банку?

Ответы на вопрос (2):

удержания с з/п производятся не более 50%. Т.е 33% алименты, 17% на все остальное и 50% Вам.

С суммы з.п. не имеют право удерживать более 50%